И так. Прежде чем написать анкету, я хочу немного напомнить о правилах. Анкета заполняеться строго по шаблону, и никаких отклонений. Плагиат не допустим. Мы будет очень тщательно проверять ваши анкеты. И не думайте даже обманывать администрацию. В ней работают отнюдь не глупые люди. Поберегите наши и свои же нервы

1. Имя персонажа:
Пишем на русском и на английском языках. Так же, можно указать прозвища, сокрашения имени и тому подобное
2. Возраст|Пол|Ориентация:
Тут особых проблем быть не должно, однако все таки. Возраст пишите не свой, а своего персонажа. Но бывает такое, что точного возраста не известно, тогда пишем примерно. Пол пишем либо мужской, либо женский, никакого там ламинат и тому подобного. Ориентация:Гомо, Гетеро или Би.
3. Характер:
Здесь должно быть все понятно. Описываем характер своего героя. Сюда можно вписать так же что любит, что не любит, есть ли какие либо страхи и тому подобное. Минимум 10
4. Внешность:
Это по сути дела самый проблематичный раздел. Запомните, нам не нужни никакие Мэрри Сью. Не бывает идеального персонажа, не создавайте администраторам головную боль. Описывать до мельчайших деталей не нужно, однако все же мы должны знать как выглядит ваш персонаж. Так что будьте добры, не перегибайте палку. Не менее 10 строк
5. Биография:
Биографию расписываем полностью. Тут особо не должно быть трудностей, однако все-таки не могу не сказать, что постарайся, да бы родные персонажа были живы, и никто не умирал. Так же пишем так, да бы администрации было приятно читать. Не менее 20 строк
6. Превращение|Атаки:
Ну здесь точно что нету ничего сложного. Расписываем все детально.
7. Связь с вами:
ICQ | Skype | Vk
Или в ЛС администратору.

8. Пробный пост:
Тему выдаёт администрация. В нем должна присутствовать прямая речь и мысли (мы должны видеть, умеете ли вы правильно оформлять посты и как чувствуете своего персонажа).

Код:
[b]1.Имя персонажа:[/b]
[u]Имя:[/u][i][/i]
[u]Прозвище:[/u][i][/i]

[b]2.Возраст | Пол | Ориентация:[/b]

[b]3.Характер:[/b]

[b]4.Внешность:[/b]

[b]5.Биография:[/b]

[b]6. Превращение|Атаки::[/b]

[b]7.Связь с вами:[/b]

[b]8.Пробный пост:[/b]